Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мартыновская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Филиппа Агафоновича Столбова Ельцовского района Алтайского края
  • Точка роста

С первого сентября 2021 года, в рамках Национального проекта «Образование», на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мартыновской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Столбова.Ф.А. Ельцовского района Алтайского края открыт «Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
    В 2021-2022 учебном году центром было получено лабораторное и компьютерное оборудование. Внедрение оборудования позволило повысить качество образования и расширить возможности обучающихся в освоении учебных предметов естественно-научной направленности, благодаря расширению возможности проведения экспериментов и получению достоверных экспериментальных данных во время лабораторных и практических работ.
    Федеральным оператором мероприятий по созданию и функционированию Центров "Точка Роста" является Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации.

Агафонова Лариса Ивановна.
    Учитель Химии, Биологии