Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мартыновская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Филиппа Агафоновича Столбова Ельцовского района Алтайского края

Родителям Учащимся
    .Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Cпециально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями : НЕТ; 2. Информация о наличии зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности 3.Об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Объектов , приспособленных для проведения практических занятий с инвалидами и лицами с ограниченными здоровья: НЕТ 4. о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: В библиотечном фонде имеются все комплекты учебников для лиц с ограниченными возможностями.

Правила
    1. Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (далее - Порядок) регламентирует правила приема граждан Российской Федерации на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в организации, осуществляющие образовательную деятельность (далее соответственно - основные общеобразовательные программы, общеобразовательные организации).

Учебники Учащимся
    Фонд дополнительной литературы включает: отечественную и зарубежную, классическую и современную художественную литературу; научно-популярную и научно-техническую литературу; издания по изобразительному искусству, музыке, физической культуре и спорту, экологии, правилам безопасного поведения на дорогах; справочно-библиографические и периодические издания; собрание словарей; литературу по социальному и профессиональному самоопределению обучающихся. Книжный фонд: 5866 экз. Научно-педагогическая литература: 732 экз. Учебный фонд: 10173 комплекта (12139 экз. ) ЭФУ: 432 (в заказе еще 735) Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования. Во время проведения занятий применяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися. Для разъяснения отдельных вопросов изучаемой дисциплины преподавателями дополнительно проводятся групповые и индивидуальные консультации, для информирования родителей имеется сайт школы, электронный журнал. Учебные кабинеты оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования. Это: · мультимедийные комплексы (проектор и экран), · интерактивные доски, · ноутбуки ученические с подставкой под ТСО, · оборудование лингафонного кабинета, · телевизоры, · видеоплееры, · видео ДVД, · МФУ.

Родителям
    Сведения о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки: НЕТ Международной аккредитации образовательных программ: НЕТ Обучающихся с иностранным гражданством: НЕТ

Родителям ОВЗ
    .Информация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Cпециально оборудованных учебных кабинетов для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями : НЕТ; Информация о наличии зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности